| Nama merek: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Harga: | Contact Customer Service |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 kendaraan per bulan |
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama Produk | Tricycle Listrik Mini Penggerak Ganda 350W |
| Dimensi | 1260 × 650 × 910 mm |
| Baterai | Kompatibilitas Universal 48V/60V |
| Motor | Penggerak Roda Ganda 350W (Motor Ganda) |
| Pengontrol | Pengontrol Nirkabel Cerdas |
| Rem | Rem Cakram Depan + Rem Tromol Belakang |
| Ban | Ban Vakum |
| Tampilan | Panel Instrumen Cerdas Digital |
| Lampu Depan | Lampu Depan LED Kecerahan Tinggi |
| Aplikasi | Perjalanan kota, mobilitas komunitas, belanja bahan makanan, penggunaan lansia |