| Nama merek: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Harga: | Contact Customer Service |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 kendaraan per bulan |
| Artikel | Parameter |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan (L × W × H) | 1510 × 790 × 980 mm |
| Baterai yang kompatibel | 48V / 60V / 72V |
| Motor | Motor gelombang sinus 500W |
| Pengontrol | Kontroler nirkabel cerdas |
| Mengerem | Brem Hub 110 depan, Brem Hub 130 belakang |
| Ukuran Ban | 300-8 Ban Tanpa Tabung |
| Cangkang depan | 27-Tube Hydraulic Fork |
| Roda | Roda Baja Manganese yang Diperkuat |
| Kapasitas tempat duduk | 2 Orang |
| Skema Warna | Putih & Ungu (Dipersonalisasi) |
| Penggunaan yang Ideal | Perjalanan Pergi dan Balik, Perjalanan Singkat, Tugas-tugas |