| Nama merek: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Harga: | Contact Customer Service |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 kendaraan per bulan |
| Artikel | Spesifikasi / Data |
|---|---|
| Nama produk | Swing Electric Tricycle |
| Bahan tubuh | Baja |
| Dimensi (L × W × H) | 1615 × 715 × 1010 mm |
| Min. Kebersihan tanah | 18 cm |
| Kontroler (Opssional) | 15-Tube |
| Motor (Fleksibel) | Motor ganda 500W |
| Ukuran Ban Belakang | 300-10 Ban Tanpa Tabung |
| Ketinggian kursi depan | 90 cm |
| Ketinggian kursi belakang | 40 cm |
| Ukuran kursi depan | 400 × 300 mm |
| Ukuran kursi belakang | 350 × 300 mm |
| Berat kendaraan | 79 kg |
| Berat karton | 8.1 kg |
| Ukuran Kotak | 175 × 64 × 92 cm |
| Baterai (Fleksibel) | 48/20Ah Lead-Acid (60/20Ah, 72/20Ah tersedia) |
| Jangkauan maksimum | 30-40 km |