| ブランド名: | LM |
| MOQ: | 25 |
| 価格: | Contact Customer Service |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月あたり100台の車両 |
| ポイント | 仕様/データ |
|---|---|
| 製品名 | スウィング 電動 三輪車 |
| 機体材料 | 鉄鋼 |
| 尺寸 (L×W×H) | 1615 × 715 × 1010 mm |
| 最低地空 | 18cm |
| 制御器 (オプション) | 15-チューブ |
| モーター (オプション) | 500Wのダブルモーター |
| 後輪のサイズ | 300-10 管のないタイヤ |
| 前座席の高さ | 90cm |
| 後部座席の高さ | 40cm |
| 前座席のサイズ | 400 × 300 mm |
| 後部座席のサイズ | 350 × 300 mm |
| 車両の重量 | 79kg |
| カートンの重さ | 8.1kg |
| カートンのサイズ | 175 × 64 × 92cm |
| バッテリー (オプション) | 48/20Ah鉛酸 (60/20Ah,72/20Ah利用可能) |
| 最大範囲 | 30〜40km |