| Markenbezeichnung: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Preis: | Contact Customer Service |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Fahrzeuge pro Monat |
| Artikel | Spezifikation / Daten |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Swing-Elektro-Dreifahrrad |
| Körpermaterial | Stahl |
| Abmessungen (L × W × H) | 1615 × 715 × 1010 mm |
| Min. Bodenfreiheit | 18 cm |
| Steuerung (optional) | 15-Tube |
| Motor (optional) | Doppelmotor mit 500 W |
| Hinterreifengröße | 300-10 Rohrloser Reifen |
| Höhe des Vordersitzes | 90 cm |
| Rücksitzhöhe | 40 cm |
| Größe des Vordersitzes | 400 × 300 mm |
| Rücksitzgröße | 350 × 300 mm |
| Fahrzeuggewicht | 79 kg |
| Gewicht des Kartons | 8.1 kg |
| Kartongroße | 175 × 64 × 92 cm |
| Batterie (optional) | 48/20Ah Blei-Säure (60/20Ah, 72/20Ah verfügbar) |
| Maximaler Bereich | 30 bis 40 km |