| Markenbezeichnung: | LM |
| Modellnummer: | TUK TUK |
| MOQ: | 25 |
| Preis: | Contact Customer Service |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Fahrzeuge pro Monat |
![]()
| Artikel | Parameter |
|---|---|
| Gesamtmaße (L × W × H) | 2700 × 1100 × 1700 mm |
| Maximale Tragfähigkeit | 280 kg |
| Fahrzeuggewicht (ohne Batterie) | 252 kg |
| Radstand | 1940 mm |
| Profilbreite | 950 mm |
| Sitzkapazität | 3 Personen |
| Höchstgeschwindigkeit | Niedrig ≤ 15 km/h, Hoch ≤ 50 km/h |
| Maximaler Bereich | 150 km |
| Batterie | 60V 140Ah Lithiumbatterie |
| Nennspannung | 60 V |
| Motorleistung | 1500W Bürstenloser Gleichstrommotor |
| Beleuchtung | Scheinwerfer + Drehzeichen + Fahrlichter + Rückwärtslichter |
| Instrumententafel | Passagierspezifischer |
| Motor für die Wäsche | Reinkupfermotor |
| Reifengröße | Vorne 3,75-12; hinten 3,75-12 |
| Räder | Stahlräder (Vorder- und Rückseite) |
| Steuerung | 24-Rohr-Smart-Doppelmodus-Controller |
| Kontrollmethode | Dreh-Griff-Drossel |
| Steuerung | Steuerung des Lenks |
| Bremsen | Mechanische Trommelbremsen |
| Verkabelung | Hoch-/Niedrigspannungs-Doppelleitungen: 10 mm2 Hoch- und 1 mm2 Niedrigspannung |
| Vordere Aufhängung | Außenspringschlagdämpfer |
| Hinterachse | 160 integrierte Achse der Trommelbremse |
| Hinterliegende Aufhängung | Verstärkte Blattfeder |
| Schirm | Verbundleder |