| 브랜드 이름: | LM |
| 모델 번호: | 툭툭 |
| MOQ: | 25 |
| 가격: | Contact Customer Service |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 100대의 차량 |
![]()
| 항목 | 매개 변수 |
|---|---|
| 전체 차원 (L × W × H) | 2700 × 1100 × 1700 mm |
| 최대 부하 용량 | 280kg |
| 차량 무게 (배터리 포함) | 252kg |
| 휠베이스 | 1940mm |
| 발판 너비 | 950mm |
| 좌석 용량 | 3명 |
| 최대 속도 | 낮은 속도 ≤15km/h, 높은 속도 ≤50km/h |
| 최대 범위 | 150km |
| 배터리 | 60V 140Ah 리?? 배터리 |
| 가등전압 | 60V |
| 모터 전력 | 1500W 브러쉬 없는 DC 모터 |
| 조명 | 헤드라이트 + 턴 신호 + 달리기등 + 역등 |
| 계기판 | 사용자 지정 승객별 |
| 와이퍼 모터 | 순수 구리 모터 |
| 타이어 크기 | 앞 3.75-12; 뒷 3.75-12 |
| 바퀴 | 강철 바퀴 (전면 및 후면) |
| 컨트롤러 | 24튜브 스마트 듀얼 모드 컨트롤러 |
| 제어 방법 | 윙그리프 스프레일 |
| 스틸링 | 핸들러 제어 |
| 제동 | 기계용 드럼 브레이크 |
| 배선 | 고전압/하전압 쌍전선: 10mm2 고전압, 1mm2 저전압 |
| 앞식식 | 외부 스프링 충격 흡수기 |
| 뒷축 | 160 드럼 브레이크 통합 축 |
| 후면 서스펜션 | 강화 된 잎 스프링 |
| 뚜라기 | 합성 가죽 |