| Nome da marca: | LM |
| Número do modelo: | TUK TUK |
| MOQ: | 25 |
| Preço: | Contact Customer Service |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 veículos por mês |
![]()
| Ponto | Parâmetro |
|---|---|
| Dimensões globais (L × W × H) | 2700 × 1100 × 1700 mm |
| Capacidade máxima de carga | 280 kg |
| Peso do veículo (sem bateria) | 252 kg |
| Distância entre eixos | 1940 mm |
| Largura do piso | 950 mm |
| Capacidade de assentos | 3 Pessoas |
| Velocidade máxima | Baixo ≤ 15 km/h, alto ≤ 50 km/h |
| Distância máxima | 150 km |
| Bateria | Bateria de lítio de 60V 140Ah |
| Voltagem nominal | 60 V |
| Potência do motor | Motor DC sem escovas de 1500 W |
| Iluminação | Faróis + sinais de virada + luzes de marcha + luzes de marcha atrás |
| Painel de instrumentos | Específico para passageiros personalizados |
| Motor do limpador | Motor de cobre puro |
| Tamanho do pneu | Frente 3.75-12; traseiro 3.75-12 |
| Rodas | Rodas de aço (frente e traseira) |
| Controlador | Controlador inteligente de modo duplo de 24 tubos |
| Método de controlo | Aceleração de torção |
| Direção | Controle do manobrista |
| Freio | Frenos mecânicos de tambor |
| Conexão | Linhas duplas de alta/baixa tensão: 10 mm2 de alta tensão, 1 mm2 de baixa tensão |
| Suspensão dianteira | Absorvedor de choque externo de mola |
| Eixo traseiro | 160 Eixo integrado do travão de tambor |
| Suspensão traseira | Primavera de folhas reforçada |
| Canopy | Couro composto |