| ब्रांड नाम: | LM |
| मॉडल संख्या: | टुक टुक |
| एमओक्यू: | 25 |
| कीमत: | Contact Customer Service |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 100 वाहन |
![]()
| वस्तु | पैरामीटर |
|---|---|
| समग्र आयाम (L×W×H) | 2700 × 1100 × 1700 मिमी |
| अधिकतम भार क्षमता | 280 किग्रा |
| वाहन का वजन (बैटरी के बिना) | 252 किग्रा |
| व्हीलबेस | 1940 मिमी |
| ट्रेड चौड़ाई | 950 मिमी |
| बैठने की क्षमता | 3 व्यक्ति |
| अधिकतम गति | कम ≤15 किमी/घंटा, उच्च ≤50 किमी/घंटा |
| अधिकतम रेंज | 150 किमी |
| बैटरी | 60V 140Ah लिथियम बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 60V |
| मोटर पावर | 1500W ब्रशलेस डीसी मोटर |
| प्रकाश व्यवस्था | हेडलाइट + टर्न सिग्नल + रनिंग लाइट + रिवर्स लाइट |
| इंस्ट्रूमेंट पैनल | कस्टम यात्री-विशिष्ट |
| वाइपर मोटर | शुद्ध तांबे की मोटर |
| टायर का आकार | सामने 3.75-12; पीछे 3.75-12 |
| पहिये | स्टील के पहिये (सामने और पीछे) |
| नियंत्रक | 24-ट्यूब स्मार्ट डुअल-मोड कंट्रोलर |
| नियंत्रण विधि | ट्विस्ट-ग्रिप थ्रॉटल |
| स्टीयरिंग | हैंडलबार नियंत्रण |
| ब्रेकिंग | मैकेनिकल ड्रम ब्रेक |
| वायरिंग | उच्च/निम्न वोल्टेज डुअल लाइनें: 10mm² उच्च-तापमान, 1mm² निम्न-तापमान |
| सामने का सस्पेंशन | बाहरी स्प्रिंग शॉक एब्जॉर्बर |
| रियर एक्सल | 160 ड्रम ब्रेक इंटीग्रेटेड एक्सल |
| रियर सस्पेंशन | प्रबलित लीफ स्प्रिंग |
| कैनोपी | कम्पोजिट लेदर |