| Nombre De La Marca: | LM |
| Número De Modelo: | Tuk tuk |
| MOQ: | 25 |
| Precio: | Contact Customer Service |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 vehículos por mes |
![]()
| Artículo | Parámetro |
|---|---|
| Dimensiones Generales (L×A×H) | 2700 × 1100 × 1700 mm |
| Capacidad Máxima de Carga | 280 kg |
| Peso del Vehículo (sin Batería) | 252 kg |
| Distancia entre Ejes | 1940 mm |
| Ancho de Vía | 950 mm |
| Capacidad de Asientos | 3 Personas |
| Velocidad Máxima | Baja ≤15 km/h, Alta ≤50 km/h |
| Autonomía Máxima | 150 km |
| Batería | Batería de Litio de 60V 140Ah |
| Voltaje Nominal | 60V |
| Potencia del Motor | Motor de CC sin Escobillas de 1500W |
| Iluminación | Faros + Intermitentes + Luces de Posición + Luces de Marcha Atrás |
| Panel de Instrumentos | Personalizado Específico para Pasajeros |
| Motor del Limpiaparabrisas | Motor de Cobre Puro |
| Tamaño del Neumático | Delantero 3.75-12; Trasero 3.75-12 |
| Ruedas | Ruedas de Acero (Delanteras y Traseras) |
| Controlador | Controlador Inteligente de Doble Modo de 24 Tubos |
| Método de Control | Acelerador de Puño Giratorio |
| Dirección | Control de Manillar |
| Frenado | Frenos de Tambor Mecánicos |
| Cableado | Doble Línea de Alto/Bajo Voltaje: 10mm² Alta Temperatura, 1mm² Baja Temperatura |
| Suspensión Delantera | Amortiguador de Resorte Externo |
| Eje Trasero | Eje Integrado con Freno de Tambor de 160 |
| Suspensión Trasera | Resorte de Ballesta Reforzado |
| Dosel | Cuero Compuesto |