| Nome da marca: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Preço: | Contact Customer Service |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 veículos por mês |
| Ponto | Especificação / Dados |
|---|---|
| Nome do produto | Triciclo Elétrico Swing |
| Material do corpo | Aço |
| Dimensões (L × W × H) | 1615 × 715 × 1010 mm |
| Min. Livramento do solo | 18 cm |
| Controlador (opcional) | 15-Tube |
| Motor (opcional) | Motor duplo de 500 W |
| Tamanho do pneu traseiro | 300-10 Pneus sem tubo |
| Altura do banco da frente | 90 cm |
| Altura do banco traseiro | 40 cm |
| Tamanho do banco da frente | 400 × 300 mm |
| Tamanho do banco traseiro | 350 × 300 mm |
| Peso do veículo | 79 kg |
| Peso da embalagem | 8.1 kg |
| Tamanho da embalagem | 175 × 64 × 92 cm |
| Bateria (opcional) | 48/20Ah de chumbo-ácido (60/20Ah, 72/20Ah disponíveis) |
| Distância máxima | 30 a 40 km |