| Nom De Marque: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Prix: | Contact Customer Service |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 véhicules par mois |
| Article | Spécification / Données |
|---|---|
| Nom du Produit | Tricycle Électrique Pivotant |
| Matériau du Châssis | Acier |
| Dimensions (L×l×H) | 1615 × 715 × 1010 mm |
| Garde au Sol Min. | 18 cm |
| Contrôleur (Optionnel) | 15 Tubes |
| Moteur (Optionnel) | Double Moteur 500W |
| Taille du Pneu Arrière | Pneu Tubeless 300-10 |
| Hauteur du Siège Avant | 90 cm |
| Hauteur du Siège Arrière | 40 cm |
| Taille du Siège Avant | 400 × 300 mm |
| Taille du Siège Arrière | 350 × 300 mm |
| Poids du Véhicule | 79 kg |
| Poids du Carton | 8.1 kg |
| Taille du Carton | 175 × 64 × 92 cm |
| Batterie (Optionnel) | Plomb-Acide 48/20Ah (60/20Ah, 72/20Ah disponibles) |
| Autonomie Max. | 30-40 km |