| Nom De Marque: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Prix: | Contact Customer Service |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 véhicules par mois |
| Article | Paramètre |
|---|---|
| Dimensions Hors Tout (L×l×H) | 1510 × 790 × 980 mm |
| Batterie Compatible | 48V / 60V / 72V |
| Moteur | Moteur à Onde Sinusoïdale 500W |
| Contrôleur | Contrôleur Sans Fil Intelligent |
| Freinage | Frein à Moyeu Avant 110, Frein à Moyeu Arrière 130 |
| Taille du Pneu | Pneu Tubeless 300-8 |
| Fourche Avant | Fourche Hydraulique à 27 Tubes |
| Roue | Roue Renforcée en Acier au Manganèse |
| Capacité d'Assise | 2 Personnes |
| Schéma de Couleurs | Blanc & Violet (Personnalisable) |
| Usage Idéal | Trajet Domicile, Courtes Distances, Courses |