| Наименование марки: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Цена: | Contact Customer Service |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 автомобилей в месяц |
| Положение | Параметр |
|---|---|
| Общие размеры (L × W × H) | 1510 × 790 × 980 мм |
| Совместимая батарея | 48 В / 60 В / 72 В |
| Двигатель | Мотор синусовой волны 500 Вт |
| Контроллер | Интеллектуальный беспроводный контроллер |
| Тормозить | Переднее 110-е колесное торможение, заднее 130-е колесное торможение |
| Размер шины | 300-8 Беструбная шина |
| Передняя вилка | 27-трубная гидравлическая вилка |
| Колесо | Укрепленное колесо из марганцевой стали |
| Пропускная способность | 2 Человек |
| Цветовая схема | Белый и фиолетовый (настраиваемый) |
| Идеальное использование | Домашние поездки, короткие поездки, поручения |