| Наименование марки: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Цена: | Contact Customer Service |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 автомобилей в месяц |
| Пункт | Спецификация |
|---|---|
| Название продукта | Бытовой электрический трехколесный велосипед на 2 места |
| Размеры | 2050 × 800 × 1100 мм |
| Двигатель | 500 Вт дифференциальный двигатель с синусоидальным управлением |
| Контроллер | Контроллер на 12 трубок |
| Колесо | Усиленный обод из марганцевой стали |
| Батарея | Универсальная совместимость 48 В/60 В |
| Амортизация/безопасность | Гидравлическая передняя вилка, двойная дистанционная противоугонная сигнализация |
| Шина | Утолщенная вакуумная шина 300-8 |
| Фара | Яркая светодиодная фара автомобильного класса |
| Применение | Передвижение пожилых людей, семейные поездки на работу, походы за продуктами, короткие поездки |