| Наименование марки: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Цена: | Contact Customer Service |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 автомобилей в месяц |
| Положение | Спецификация / Данные |
|---|---|
| Наименование продукта | Электрический трехколесный колесо |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры (L × W × H) | 1615 × 715 × 1010 мм |
| Минимальный пропускной способности | 18 см |
| Контроллер (необязательно) | 15-Tube |
| Двигатель (необязательно) | Двойной двигатель 500 Вт |
| Размер задней шины | 300-10 Беструбная шина |
| Высота переднего сиденья | 90 см |
| Высота заднего сиденья | 40 см |
| Размеры передних сидений | 400 × 300 мм |
| Размер заднего сиденья | 350 × 300 мм |
| Масса транспортного средства | 79 кг |
| Вес картонного пакета | 8.1 кг |
| Размер коробки | 175 × 64 × 92 см |
| Аккумулятор (необязательно) | Свинцово-кислотный 48/20Ah (60/20Ah, 72/20Ah доступны) |
| Максимальный диапазон | 30-40 км |