| Marchio: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Prezzo: | Contact Customer Service |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 veicoli al mese |
| Articolo | Specifiche / Dati |
|---|---|
| Nome Prodotto | Triciclo Elettrico a Dondolo |
| Materiale Carrozzeria | Acciaio |
| Dimensioni (L×L×A) | 1615 × 715 × 1010 mm |
| Altezza Minima da Terra | 18 cm |
| Controller (Opzionale) | 15 Tubi |
| Motore (Opzionale) | Doppio Motore da 500W |
| Dimensione Pneumatico Posteriore | Pneumatico Tubeless 300-10 |
| Altezza Sedile Anteriore | 90 cm |
| Altezza Sedile Posteriore | 40 cm |
| Dimensioni Sedile Anteriore | 400 × 300 mm |
| Dimensioni Sedile Posteriore | 350 × 300 mm |
| Peso Veicolo | 79 kg |
| Peso Cartone | 8.1 kg |
| Dimensioni Cartone | 175 × 64 × 92 cm |
| Batteria (Opzionale) | Piombo-Acido 48/20Ah (disponibili 60/20Ah, 72/20Ah) |
| Autonomia Massima | 30-40 km |