| Marchio: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Prezzo: | Contact Customer Service |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 veicoli al mese |
| Articolo | Parametro |
|---|---|
| Dimensioni Complessive (L×L×A) | 2170 × 1020 × 1700 mm |
| Batteria Compatibile | 48V / 60V / 72V |
| Motore | Motore a Onda Sinusoidale da 800W |
| Controller | Controller Wireless Intelligente |
| Frenata | Freno a Tamburo Anteriore 110, Freno a Tamburo Posteriore 130 |
| Dimensione Pneumatico | Pneumatico Tubeless 300-10 |
| Forcella Anteriore | Forcella Idraulica a 31 Tubi |
| Cerchio | Cerchio Rinforzato in Acciaio al Manganese |
| Capacità Posti | 3 Persone |
| Combinazione Colori | Bianco Avorio (Personalizzabile) |
| Uso Ideale | Spostamenti Domestici, Accompagnamento Scolastico, Trasporto Breve, Navette Turistiche |