| ブランド名: | LM |
| MOQ: | 25 |
| 価格: | Contact Customer Service |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月あたり100台の車両 |
| ポイント | パラメータ |
|---|---|
| 総寸法 (L×W×H) | 2170 × 1020 × 1700 mm |
| 互換性のあるバッテリー | 48V / 60V / 72V |
| モーター | 800W サイナスウェーブモーター |
| コントローラー | インテリジェントワイヤレスコントローラ |
| ブレーキ | 前方110ハブブレーキ,後方130ハブブレーキ |
| タイヤのサイズ | 300-10 管のないタイヤ |
| フロントフォーク | 31チューブ用水力フォーク |
| 車輪 | 強化されたマンガン鋼車輪 |
| 座席容量 | 3 人 |
| 配色 | オフホワイト (カスタマイズ可能) |
| 理想的な使い方 | 家庭行き,学校行き,短距離交通,観光シャトル |