| 브랜드 이름: | LM |
| MOQ: | 25 |
| 가격: | Contact Customer Service |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 100대의 차량 |
| 항목 | 매개변수 |
|---|---|
| 전체 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 2170 x 1020 x 1700 mm |
| 호환 배터리 | 48V / 60V / 72V |
| 모터 | 800W 정현파 모터 |
| 컨트롤러 | 지능형 무선 컨트롤러 |
| 제동 | 전면 110 허브 브레이크, 후면 130 허브 브레이크 |
| 타이어 크기 | 300-10 튜브리스 타이어 |
| 프론트 포크 | 31-튜브 유압 포크 |
| 휠 | 강화 망간강 휠 |
| 좌석 용량 | 3명 |
| 색상 구성 | 오프화이트 (맞춤 가능) |
| 이상적인 용도 | 가정 통근, 통학, 단거리 운송, 관광 셔틀 |