| Nom De Marque: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Prix: | Contact Customer Service |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 véhicules par mois |
| Article | Paramètre |
|---|---|
| Dimensions Hors Tout (L×l×H) | 2170 × 1020 × 1700 mm |
| Batterie Compatible | 48V / 60V / 72V |
| Moteur | Moteur à Onde Sinusoïdale 800W |
| Contrôleur | Contrôleur Intelligent Sans Fil |
| Freinage | Frein à Moyeu Avant 110, Frein à Moyeu Arrière 130 |
| Taille des Pneus | Pneu Tubeless 300-10 |
| Fourche Avant | Fourche Hydraulique à 31 Tubes |
| Roue | Roue Renforcée en Acier au Manganèse |
| Capacité d'Assise | 3 Personnes |
| Schéma de Couleurs | Blanc Cassé (Personnalisable) |
| Usage Idéal | Trajet Domestique, Allers-retours École, Transport Courte Distance, Navettes Touristiques |