| Наименование марки: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Цена: | Contact Customer Service |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 автомобилей в месяц |
| Пункт | Спецификация |
|---|---|
| Название продукта | Мини-электротрицикл с двойным приводом 350 Вт |
| Размеры | 1260 × 650 × 910 мм |
| Аккумулятор | Универсальная совместимость 48 В/60 В |
| Двигатель | Двойной привод 350 Вт (два двигателя) |
| Контроллер | Интеллектуальный беспроводной контроллер |
| Тормоза | Передний дисковый тормоз + задний барабанный тормоз |
| Шина | Вакуумная шина |
| Дисплей | Цифровая смарт-панель приборов |
| Фара | Светодиодная фара высокой яркости |
| Применение | Городские поездки, мобильность в сообществе, поездки за продуктами, использование пожилыми людьми |