| Marchio: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Prezzo: | Contact Customer Service |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 veicoli al mese |
| Articolo | Specifiche |
|---|---|
| Nome Prodotto | Triciclo Elettrico con Tettoia a 2 Posti da 800W |
| Dimensioni | 2100 × 880 × 1720 mm |
| Batteria | Compatibilità Universale 48V/60V/72V |
| Motore | Motore ad Albero a Onda Sinusoidale da 800W |
| Controller | Controller Wireless Intelligente |
| Freni | Freno a Tamburo Anteriore da 110 + Freno a Tamburo Posteriore da 130 |
| Pneumatico | Pneumatico Sottovuoto 300-10 |
| Forcella Anteriore | Forcella Idraulica a 31 Tubi |
| Mozzo Ruota | Mozzo Rinforzato in Acciaio al Manganese |
| Applicazioni | Mobilità per anziani, spostamenti familiari, commissioni della spesa, viaggi in tutte le stagioni |