| ブランド名: | LM |
| MOQ: | 25 |
| 価格: | Contact Customer Service |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月あたり100台の車両 |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | 800W キャンピング 2人乗り電動三輪車 |
| サイズ | 2100 × 880 × 1720 mm |
| バッテリー | 48V/60V/72V 汎用互換性 |
| モーター | 800Wのシナス・ウェーブ・シャフトモーター |
| コントローラー | インテリジェントワイヤレスコントローラ |
| ブレーキ | 前 110 ドラムブレーキ + 後 130 ドラムブレーキ |
| タイヤ | 300-10 真空タイヤ |
| フロントフォーク | 31チューブ用水力フォーク |
| ホイールハブ | 強化マングネス鋼ハブ |
| 申請 | 高齢者移動,家族通勤,食料品の買い物,あらゆる天候での旅行 |