| Nome da marca: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Preço: | Contact Customer Service |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 veículos por mês |
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Nome do produto | Triciclo elétrico de 2 lugares de 800W |
| Dimensões | 2100 × 880 × 1720 mm |
| Bateria | 48V/60V/72V Compatibilidade universal |
| Motor | Motor de eixo de onda senoidal de 800W |
| Controlador | Controlador sem fio inteligente |
| Freio | Frente 110 travão de tambor + traseiro 130 travão de tambor |
| Pneus | 300-10 Pneus a vácuo |
| Forquilha da frente | Forquilhas hidráulicas de 31 tubos |
| Equipamento de transmissão | Núcleo de aço de manganês reforçado |
| Aplicações | Mobilidade dos idosos, deslocamentos familiares, compras, viagens em qualquer clima |