| Nombre De La Marca: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Precio: | Contact Customer Service |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 vehículos por mes |
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Nombre del Producto | Triciclo Eléctrico Doméstico de 2 Plazas de 500W |
| Dimensiones | 1510 × 790 × 980 mm |
| Batería | Compatibilidad Universal 48V/60V/72V |
| Motor | Motor de Eje de Onda Sinusoidal de 500W |
| Controlador | Controlador Inalámbrico Inteligente |
| Frenos | Freno de Tambor Delantero 110 + Freno de Tambor Trasero 130 |
| Neumático | Neumático de Vacío 300-8 |
| Horquilla Delantera | Horquilla Hidráulica de 27 Tubos |
| Buje de Rueda | Buje Reforzado de Acero al Manganeso |
| Aplicaciones | Movilidad para personas mayores, desplazamientos familiares, recados de compras, viajes cortos |