| ब्रांड नाम: | LM |
| एमओक्यू: | 25 |
| कीमत: | Contact Customer Service |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 100 वाहन |
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | 500W 2-सीटर घरेलू इलेक्ट्रिक तिपहिया |
| आयाम | 1510 × 790 × 980 मिमी |
| बैटरी | 48V/60V/72V यूनिवर्सल कम्पैटिबिलिटी |
| मोटर | 500W साइन वेव 对接轴 मोटर |
| नियंत्रक | इंटेलिजेंट वायरलेस कंट्रोलर |
| ब्रेक | सामने 110 ड्रम ब्रेक + पीछे 130 ड्रम ब्रेक |
| टायर | 300-8 वैक्यूम टायर |
| सामने कांटा | 27-ट्यूब हाइड्रोलिक फोर्क |
| पहिया हब | प्रबलित मैंगनीज स्टील हब |
| अनुप्रयोग | वरिष्ठ गतिशीलता, पारिवारिक आवागमन, किराने का सामान, छोटी यात्राएं |