| ব্র্যান্ড নাম: | LINGMAO |
| মডেল নম্বর: | 21-030 |
| MOQ: | 25 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| ফ্রেম | উচ্চ প্রসার্য ইস্পাত, সহজ মাউন্ট জন্য ধাপে ধাপে নকশা |
| মোটর | 500W-750W ব্রাশহীন গিয়ার হাব মোটর (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ব্যাটারি | 48V 12Ah-20Ah লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি (রেঞ্জঃ প্রতি চার্জে 30-60 কিমি) |
| টায়ার | ব্রাউন সাইডওয়াল সহ 20 "x 4.0" ফ্যাট টায়ার |
| ব্রেক | নির্ভরযোগ্য স্টপিং পাওয়ারের জন্য সামনের এবং পিছনের ডিস্ক ব্রেক |
| সর্বাধিক লোড | ১৫০ কেজি |
| মালবাহী এলাকা | সামনের কার্ট (15L) + পিছনের লোড র্যাক (40L) |
| রঙ | বাদামী টায়ারের পাশের দেয়াল সহ সাদা |