| 브랜드 이름: | LINGMAO |
| 모델 번호: | 21-030 |
| MOQ: | 25 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 프레임 | 고탄력 강철, 쉽게 장착 할 수 있는 단계적 설계 |
| 모터 | 500W~750W 브러쉬 없는 기어 홉 모터 (개인화) |
| 배터리 | 48V 12Ah-20Ah 리?? 이온 배터리 (충전 한 번 30~60km 범위) |
| 타이어 | 20"x4.0" 크기의 뚱뚱한 타이어, 갈색 사이드 월 |
| 브레이크 | 앞 및 후방 디스크 브레이크 |
| 최대 부하 | 150kg |
| 화물 부지 | 앞 바구니 (15L) + 후방 화물 기기 (40L) |
| 색상 | 흰색, 갈색 타이어 사이드 월 |