| Nom De Marque: | LINGMAO |
| Numéro De Modèle: | 21-030 |
| MOQ: | 25 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Cadre | Acier à haute résistance, conception étape par étape pour un montage facile |
| Moteur | Moteur à moyeu à engrenage sans balai de 500W à 750W (personnalisable) |
| Batterie | Batterie au lithium-ion de 48 V 12 Ah-20 Ah (portée: 30 à 60 km par charge) |
| Pneus | Des pneus de 20" x 4,0" avec des parois latérales brunes |
| Les freins | Fréquences à disque avant et arrière pour une puissance de freinage fiable |
| Charge maximale | 150 kg ou plus |
| Zone de chargement | Le panier avant (15L) + le porte-charge arrière (40L) |
| Les couleurs | Blanc avec les parois latérales de pneus bruns |