| Nombre De La Marca: | LINGMAO |
| Número De Modelo: | 21-030 |
| MOQ: | 25 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Marco | Acero de alta resistencia, diseño de paso para facilitar el montaje |
| Motor | Motor de buje con engranajes sin escobillas de 500W-750W (personalizable) |
| Batería | Batería de iones de litio de 48V 12Ah-20Ah (autonomía: 30-60 km por carga) |
| Neumáticos | Neumáticos anchos de 20" x 4.0" con flancos marrones |
| Frenos | Frenos de disco delanteros y traseros para una potencia de frenado fiable |
| Carga Máxima | 150 kg |
| Área de Carga | Cesta delantera (15L) + portaequipajes trasero (40L) |
| Colores | Blanco con flancos de neumáticos marrones |