| Markenbezeichnung: | LINGMAO |
| Modellnummer: | 21-030 |
| MOQ: | 25 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Rahmen | Hochfester Stahl, Tiefeinsteiger-Design für einfaches Aufsteigen |
| Motor | 500W-750W bürstenloser Getriebe-Nabenmotor (anpassbar) |
| Batterie | 48V 12Ah-20Ah Lithium-Ionen-Akku (Reichweite: 30-60 km pro Ladung) |
| Reifen | 20" x 4.0" dicke Reifen mit braunen Seitenwänden |
| Bremsen | Vorder- und Hinterradscheibenbremsen für zuverlässige Bremskraft |
| Maximales Ladegewicht | 150 kg |
| Ladefläche | Vorderkorb (15L) + hinterer Gepäckträger (40L) |
| Farben | Weiß mit braunen Reifenflanken |