| Markenbezeichnung: | LINGMAO |
| Modellnummer: | 17-034 |
| MOQ: | 25 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Rahmen | Stahl mit hoher Zugfestigkeit, Schritt-durch-Schritt-Konstruktion für eine einfache Montage |
| Motor | 500W-750W bürstenloser Hubmotor (anpassbar) |
| Batterie | 48V 12Ah-20Ah Lithium-Ionen-Batterie (Reichweite: 30-60 km pro Ladung) |
| Reifen | 20" x 4,0" Fettreifen mit rutschsicherer Profil |
| Bremsen | Vor- und hintere Scheibenbremsen für eine zuverlässige Bremsleistung |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Frachtbereich | Hintere Ladekiste (40L) mit wasserdichtem Deckel |
| Farben | Metallblau (anpassen) |