| Nome da marca: | LINGMAO |
| Número do modelo: | 17-034 |
| MOQ: | 25 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Quadro | Aço de alta resistência, com um projeto passo a passo para fácil montagem |
| Motor | Motor hub sem escovas de 500W-750W (personalizável) |
| Bateria | Bateria de iões de lítio de 48 V 12 Ah-20 Ah (altura: 30-60 km por carga) |
| Pneus | Pneus gordurosos de 20" x 4,0" com banda de rolamento antiderrapante |
| Freio | Frenos de disco dianteiros e traseiros para uma potência de travagem fiável |
| Carga máxima | 150 kg |
| Área de carga | Caixa de carga traseira (40L) com tampa impermeável |
| Cores | Azul metálico (personalizável) |