| Наименование марки: | LINGMAO |
| Номер модели: | 17-034 |
| MOQ: | 25 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Рама | Сталь с высокой прочностью, конструкция пошаговая для легкой установки |
| Двигатель | 500W-750W бесшовный двигатель набора скоростей (настраиваемый) |
| Аккумулятор | Литий-ионный аккумулятор мощностью 48 Вт 12Ах-20Ах (дальность действия: 30-60 км за зарядку) |
| Шины | 20" x 4,0" жирные шины с антискользящей протектором |
| Тормозы | Передние и задние дисковые тормоза для надежной тормозной мощности |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Помещение для груза | Задняя грузовая коробка (40 л) с водонепроницаемой крышкой |
| Цвета | Металлический синий (настраивается) |