| Nom De Marque: | LINGMAO |
| Numéro De Modèle: | 17-034 |
| MOQ: | 25 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Cadre | Acier à haute résistance, conception à enjambement pour un montage facile |
| Moteur | Moteur de moyeu à engrenages sans balais de 500W-750W (personnalisable) |
| Batterie | Batterie lithium-ion 48V 12Ah-20Ah (autonomie : 30-60 km par charge) |
| Pneus | Pneus larges 20" x 4.0" avec bande de roulement antidérapante |
| Freins | Freins à disque avant et arrière pour une puissance de freinage fiable |
| Charge maximale | 150 kg |
| Zone de chargement | Boîte de chargement arrière (40L) avec housse imperméable |
| Couleurs | Bleu métallique (personnalisable) |