| 브랜드 이름: | LINGMAO |
| 모델 번호: | 17-034 |
| MOQ: | 25 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 프레임 | 고장력 강철, 쉬운 탑승을 위한 스텝스루 디자인 |
| 모터 | 500W-750W 브러시리스 기어드 허브 모터 (맞춤 가능) |
| 배터리 | 48V 12Ah-20Ah 리튬 이온 배터리 (주행 거리: 충전당 30-60km) |
| 타이어 | 미끄럼 방지 트레드가 있는 20" x 4.0" 팻 타이어 |
| 브레이크 | 안정적인 제동력을 위한 전면 및 후면 디스크 브레이크 |
| 최대 적재량 | 150kg |
| 화물 공간 | 방수 커버가 있는 후면 화물 상자 (40L) |
| 색상 | 메탈릭 블루 (맞춤 가능) |