| ब्रांड नाम: | LINGMAO |
| मॉडल संख्या: | 21-030 |
| एमओक्यू: | 25 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| फ्रेम | उच्च तन्यता स्टील, आसान स्थापना के लिए चरण-दर-चरण डिजाइन |
| मोटर | 500W-750W ब्रशलेस गियर हब मोटर (अनुकूलित) |
| बैटरी | 48V 12Ah-20Ah लिथियम आयन बैटरी (रेंजः 30-60 किमी प्रति चार्ज) |
| टायर | भूरे रंग की साइडवॉल वाले 20 "x 4.0" मोटे टायर |
| ब्रेक | विश्वसनीय रोक शक्ति के लिए आगे और पीछे की डिस्क ब्रेक |
| अधिकतम भार | 150 किलो |
| कार्गो क्षेत्र | सामने की टोकरी (15L) + पीछे की माल ढुलाई रैक (40L) |
| रंग | ब्राउन टायर साइडवॉल के साथ सफेद |