| Markenbezeichnung: | LM |
| Modellnummer: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Preis: | Contact Customer Service |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Fahrzeuge pro Monat |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | Kleines Antilope Elektro-Dreirad |
| Hersteller | Lingmao Technology |
| Batterietyp | 48V12Ah Blei-Säure-Batterie |
| Motorleistung | 350W bürstenloser Motor |
| Bremssystem | Vordere Trommelbremse + hintere Expansionsbremse |
| Steigfähigkeit | ≤15° |
| Ladespannung | 220V Haushaltsspannung |
| Fahrzeuggewicht | Ca. 50 kg |