| ब्रांड नाम: | LM |
| मॉडल संख्या: | एक्सएचएम |
| एमओक्यू: | 25 |
| कीमत: | Contact Customer Service |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 100 वाहन |
| आइटम | विशिष्टता |
|---|---|
| मॉडल | लिटिल एंटेलोप इलेक्ट्रिक तिपहिया वाहन |
| निर्माता | लिंगमाओ टेक्नोलॉजी |
| बैटरी का प्रकार | 48V12Ah लीड-एसिड बैटरी |
| मोटर पावर | 350W ब्रशलेस मोटर |
| ब्रेकिंग सिस्टम | फ्रंट ड्रम ब्रेक + रियर एक्सपेंडिंग ब्रेक |
| चढ़ाई क्षमता | ≤15° |
| चार्जिंग वोल्टेज | 220V घरेलू वोल्टेज |
| वाहन का वजन | लगभग 50kg |