| Marchio: | LM |
| Numero di modello: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Prezzo: | Contact Customer Service |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 veicoli al mese |
| Articolo | Specifiche |
|---|---|
| Modello | Triciclo elettrico Little Antelope |
| Produttore | Lingmao Technology |
| Tipo di batteria | Batteria al piombo-acido 48V12Ah |
| Potenza motore | Motore brushless da 350W |
| Sistema frenante | Freno a tamburo anteriore + freno ad espansione posteriore |
| Capacità di salita | ≤15° |
| Tensione di carica | Tensione domestica 220V |
| Peso del veicolo | Circa 50 kg |