| Nama merek: | LM |
| Nomor Model: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Harga: | Contact Customer Service |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 kendaraan per bulan |
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | Sepeda Listrik Tiga Kaki Antelope |
| Produsen | Lingmao Teknologi |
| Jenis Baterai | Baterai asam timbal 48V12Ah |
| Kekuatan motor | Motor tanpa sikat 350W |
| Sistem rem | Rem drum depan + rem ekspansi belakang |
| Kemampuan Mendaki | ≤ 15° |
| Tegangan Pengisian | 220V Tegangan Rumah Tangga |
| Berat kendaraan | Sekitar. 50kg |