| Nome da marca: | LM |
| Número do modelo: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Preço: | Contact Customer Service |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 veículos por mês |
| Item | Especificação |
|---|---|
| Modelo | Triciclo Elétrico Little Antelope |
| Fabricante | Lingmao Technology |
| Tipo de Bateria | Bateria de Chumbo-Ácido 48V12Ah |
| Potência do Motor | Motor sem escova de 350W |
| Sistema de Freio | Freio a tambor dianteiro + Freio de expansão traseiro |
| Capacidade de Subida | ≤15° |
| Tensão de Carregamento | Tensão doméstica de 220V |
| Peso do Veículo | Aprox. 50kg |