| Nom De Marque: | LM |
| Numéro De Modèle: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Prix: | Contact Customer Service |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 véhicules par mois |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Tricycle électrique Little Antelope |
| Fabricant | Lingmao Technology |
| Type de batterie | Batterie au plomb 48V12Ah |
| Puissance du moteur | Moteur sans balais 350W |
| Système de freinage | Frein à tambour avant + Frein à expansion arrière |
| Capacité d'ascension | ≤15° |
| Tension de charge | Tension domestique 220V |
| Poids du véhicule | Environ 50 kg |