| Markenbezeichnung: | LM |
| Modellnummer: | Sternenlicht V |
| MOQ: | 25 |
| Preis: | Contact Customer Service |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Fahrzeuge pro Monat |
| Artikel | Ausstattung |
|---|---|
| Modell | Lingmao Starlight V Elektrofahrzeug |
| Körpergrößen | 2140 × 960 × 1690 mm |
| Motorleistung | 1000 W |
| Spannungsoptionen | 48V/60V/72V |
| Aufstellung der Beleuchtung | LED-Scheinwerfer mit hoher Helligkeit |
| Stoßabsorptionssystem | 3-Rohr-Dämpfungs-Hydraulische Vordergabel |
| Reifenart | Hochabnutzungsbeständige Reifen |
| Zusätzliche Aufgaben | Fernschließung, elektrische Wipper |