| Наименование марки: | LM |
| Номер модели: | Звездный свет V |
| MOQ: | 25 |
| Цена: | Contact Customer Service |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 автомобилей в месяц |
| Положение | Конфигурация |
|---|---|
| Модель | Лингмао Старлайт V Электрическое транспортное средство |
| Размеры тела | 2140×960×1690 мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Варианты напряжения | 48В/60В/72В |
| Конфигурация освещения | Светодиоды высокой яркости |
| Система поглощения ударов | Гидравлическая передняя вилка с 3 трубками |
| Тип шины | Высокостойкие шины |
| Дополнительные функции | Дистанционное разблокирование, электрические моющие устройства |