| Marchio: | LM |
| Numero di modello: | Luce stellare V |
| MOQ: | 25 |
| Prezzo: | Contact Customer Service |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 veicoli al mese |
| Articolo | Configurazione |
|---|---|
| Modello | Veicolo elettrico a tettuccio Lingmao Starlight V |
| Dimensioni della carrozzeria | 2140×960×1690mm |
| Potenza del motore | 1000W |
| Opzioni di tensione | 48V/60V/72V |
| Configurazione luci | Fari a LED ad alta luminosità |
| Sistema di assorbimento degli urti | Forcella anteriore idraulica a smorzamento a 3 tubi |
| Tipo di pneumatico | Pneumatici ad alta resistenza all'usura |
| Funzioni aggiuntive | Sblocco remoto, tergicristalli elettrici |