| 브랜드 이름: | LM |
| 모델 번호: | 스타라이트V |
| MOQ: | 25 |
| 가격: | Contact Customer Service |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 100대의 차량 |
| 항목 | 구성 |
|---|---|
| 모델 | 링마오 스타라이트 V 전기 칸피 차량 |
| 몸의 크기 | 2140×960×1690mm |
| 모터 전력 | 1000W |
| 전압 옵션 | 48V/60V/72V |
| 조명 구성 | LED 고 밝기 전등 |
| 충격 흡수 시스템 | 3튜브 덤핑 수압 앞 포크 |
| 타이어 종류 | 고도로 착용 저항력 있는 타이어 |
| 추가 기능 | 원격 잠금 해제, 전기 와이퍼 |