| Nombre De La Marca: | LM |
| Número De Modelo: | Luz de las estrellas V |
| MOQ: | 25 |
| Precio: | Contact Customer Service |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 vehículos por mes |
| Artículo | Configuración |
|---|---|
| Modelo | Vehículo de toldo eléctrico Lingmao Starlight V |
| Dimensiones de la carrocería | 2140×960×1690mm |
| Potencia del motor | 1000W |
| Opciones de voltaje | 48V/60V/72V |
| Configuración de iluminación | Faros LED de alto brillo |
| Sistema de absorción de impactos | Horquilla delantera hidráulica de amortiguación de 3 tubos |
| Tipo de neumático | Neumáticos de alta resistencia al desgaste |
| Funciones adicionales | Desbloqueo remoto, limpiaparabrisas eléctricos |