| Markenbezeichnung: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Preis: | Contact Customer Service |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Fahrzeuge pro Monat |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 800W geschlossenes Elektro-Dreirad für den Haushalt |
| Abmessungen | 2170 × 1020 × 1700 mm |
| Batterie | 48V/60V/72V universelle Kompatibilität |
| Motor | 800 Watt Sinuswellenwellenwellenmotor |
| Steuerung | Intelligente drahtlose Steuerung |
| Bremsen | Vorwärts 110 Trommelbremse + hinten 130 Trommelbremse |
| Reifen | 300-10 Vakuumreifen |
| Vordere Gabel | 31-Rohr-Hydraulikgabel |
| Radknotenpunkt | Verstärkte Mangan-Stahl-Knotenstelle |
| Anwendungen | Seniorenmobilität, Pendeln mit der Familie, Einkaufsreisen, Reisen bei jedem Wetter |